Կենդանաբանական այգու աշխատակիցները չեն կարողացել հավատալ իրենց աչքերին, երբ տեսել են, թե ինչ է կատարվում

Мальчик упал в вольер, и горилла тут же схватила его. Сотрудники зоопарка не поверили своим глазам, когда увидели, что она сделала…

Регулярно происходят случаи, которые заставляют задуматься о том, что животные отлично понимают людей. В такие моменты они ведут себя почти на равных с человеком. Так и произошло на этом видео. Женщина привела своего маленького сына в зоопарк, чтобы он посмотрел на животных и узнал что-то новое. В суматохе она совсем ненадолго отвлеклась, но этого времени было достаточно, чтобы мальчик упал прямо в вольер с гориллами.

От падения с 7-метровой высоты ребенок потерял сознание, и получил ушибы. Его мама сильно испугалась и начала тут же звать сотрудников зоопарка на помощь. Некоторое время их не было на месте, и на глазах у матери горилла взяла ее ребенка на руки.

Животное отнесло мальчика именно к тому месту, через которое люди входят в вольер. Там из лап гориллы сотрудники зоопарка забрали мальчика и передали его медикам. У него не оказалось сильных травм, и вскоре ребенок пришел в себя.

источник

Like this post? Please share to your friends: