Вот китайский гороскоп на 2018 год. А что вам приготовила Желтая Земляная Собака?

Это будет хороший год…

Год земляной Собаки даёт надежду на позитивные перемены, на увеличение в нашем мире правды и порядочности, пишет Patrick Arundell. Он не будет идеальным или слишком сложным.

А что конкретно сулит это время каждому из нас, подскажет восточный гороскоп на 2018 год.

1. Крыса.

Деньги – 3/5, любовь – 4/5, благополучие – 3/5, удача – 3/5.

В начале года раскачиваться вы будете долго. Поднажмите в первые несколько месяцев, дальше дело пойдет как по маслу, и вы сможете свободно воплощать свои идеи в жизнь.

Весной вы столкнетесь со спадом в карьере. На самом деле, это не спад, а золотой шанс найти тот путь, который приведет вас к намеченным целям. Летом вы будете много путешествовать, почувствуете, что вернулись в прежнюю колею.

Осень подходит для того, чтобы наладить личную жизнь или уже существующие отношения с партнером. Чтобы сделать это, вам нужно будет проявить открыться полностью, понять свои цели и устремления. Зима подарит вам вдохноение и новые возможности для самореализации.

2. Бык.

yahoo.com

Деньги – 3/5, любовь – 3/5, благополучие – 3/5, удача – 3/5.

В начале года вы, как обычно, вынуждены будете разгребать чужие завалы и заботиться о нуждах семьи. Через несколько недель все вернется на круги своя. И дружеские, и любовные отношения станут более размеренными.

С приходом весны у вас возникнут некоторые недоразумения на работе. Вам необходимо будет постоять за себя. Не позволяйте слухам и чужим домыслам сбить вас с пути.

Летом многим Быкам удастся добиться значительного прогресса в работе или получить новую должность. Проблемы в семье могут отвлечь вас.

Осень – это время для самопознания. Если вы стремитесь к творческой самореализации, то обязательно окажетесь в нужное время в нужном месте. Зимой у вас возникнут небольшие проблемы, но вы сможете их успешно преодолеть.

3. Тигр.

yahoo.com

Деньги – 3/5, любовь – 4/5, благополучие – 3/5, удача – 4/5.

Начало года будет напряженным – как на работе, так и дома. Не грузите себя чужими проблемами. Вам нужно расслабиться и зарядиться энергией до наступления весны. Весной произойдут изменения во многих сферах вашей жизни.От вас зависит, как вы воспримете эти преобразования.

Сохраняйте оптимизм и позитивный настрой. Для многих из вас откроются отличные перспективы на работе, в бизнесе, учебе и в сфере творчества. Лето – время для романтики и налаживания существующих отношений.

Осень будет спокойной, это время для переоценки ценностей, для общения с близкими людьми. Планы на зимние праздники следует разработать заранее. Особое внимание в этом году уделите своему здоровью.

4. Кролик.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 3/5, благополучие – 4/5, удача – 3/5.

Это должен быть интересный и вдохновляющий год. Вы найдете ответы на множество дилемм, которые беспокоили вас в течение продолжительного времени. Вы будете развиваться духовно, ваша творческая жизнь подарит вам новый незабываемый опыт.

Начало года будет наполнено трудовыми буднями, смехом, романтическими свиданиями и дружескими встречами. Весна принесет новые возможности, связи и идеи.

Лето идеально подходит для посещения интересных мест и отдыха. Осенью вы достигнете своего творческого пика. Это идеальное время для запуска нового проекта или начала новых отношений.

Зимой вам придется быстро и эффективно реагировать на возникающие проблемы на работе и в повседневной жизни.

5. Дракон.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 3/5, благополучие – 3/5, удача – 2/5.

Чтобы справиться с возникающими проблемами, вам нужно будет использовать все свои силы и умения. В начале года вам особенно понадобится ваша тактичность и умение держать себя в руках.

В начале весны следите за тем, что происходит вокруг вас. Появится шанс сделать рывок в карьере или бизнесе. Вы можете обнаружить, что оказались в новой для себя социальной среде и окружены новыми лицами.

Позвольте людям узнать вас ближе, чтобы они могли сделать о вас правильные выводы. Вы не пожалеете об этом. Летом у вас будут дни для отдыха и время для напряженной работы. Появится возможность добиться желаемого прогресса.

Зимой больше времени уделяйте общению с близкими – они нуждаются в вас. Наслаждайтесь такими моментами и цените их.

6. Змея.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 2/5, благополучие – 3/5, удача – 2/5.

Это будет увлекательный год для вас! Вы или примете вызов, который бросит вам судьба, или продолжите почивать на лаврах. Вы получите возможность пушествовать, посетить другие страны и даже работать и жить за границей.

Те Змеи, которые уже спустили якорь и нашли своё место в жизни, улучшат материальное положение, приблизятся к той жизни, о которой всегда мечтали. Весна будет временем обновления и ожидания, поэтому планируйте и начинайте осуществлять задуманное.

Летом вас ожидают эмоциональные скачки, проблемы на работе, ремонт дома, но в целом это время будет продуктивным. Осень особенно хороша для путешествий или возвращения домой.

Зимой вам придется пересмотреть некоторые ваши цели, у вас появятся новые свежие идеи. Вы устраните некоторые препятствия из своей жизни.

7. Лошадь.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 3/5, благополучие – 3/5, удача – 3/5.

Начните год неспеша. С наступлением весны вы ощутите нарастающее беспокойство вокруг – на работе и дома. Лошадям, у которых уже есть пара, нужно взять под контроль отношения и направить их в правильное русло.

Одинокие представители знака смогут выбрать себе партнера. Некоторые Лошади до конца лета возвратятся домой. Пришло время избавиться от сомнений и взять то, к чему вы стремитесь. Вселенная вас поддержит.

Летом время следует уделить планированию будущего и отдыху. Это могут быть поездки за границу, участие в торжествах и разного рода мероприятиях.

Осенью вам нужно будет подзарядиться энергией, для этого проводите больше времени с близкими. Зимой вы получите ответы на вопросы, которые вас беспокоят: вы поймете, куда направить силы и чего вам нужно достичь.

8. Овца.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 2/5, благополучие – 3/5, удача – 3/5.

Следуйте своей интуиции. Это поможет вам преодолеть трудности в отношениях и проблемы на работе. Многие Овцы поднимутся на еще одну ступеньку карьерной лестницы.

Некоторые даже получат шанс перейти в другую сферу, которая  соответствует их истинным внутренним целям. Несмотря на это, пришло время проявить осмотрительность в финансовых. Не берите в долг и не вкладывайте деньги в сомнительные схемы других людей.

Лето или начало осени идеально подходит для запуска вашего собственного бизнеса или проекта. Весной вам нужно будет поддержать близкого человека, помочь ему решить возникшие проблемы.

Осенью возникнет некоторая напряженность в отношениях с семьей. Попробуйте сгладить возникшую враждебность и полюбовно решить все разногласия. Зимой вы получите очень хорошие новости.

9. Обезьяна.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 2/5, благополучие – 4/5, удача – 3/5.

Этот год будет не таким напряженным, как предыдущий. Пришло время сосредоточить внимание на людях, которые вам действительно важны. Развивайтесь духовно, занимайтесь самопознанием.

Этот год открывает перед вами перспективы в области образования и исследований. Летом вас возникнут проблемы с транспортным средством и путешествиями. Это время посвятите веселью и семейным встречам.

Одиноким обезьянам лето или осень принесут шанс встретить свою любовь. Будьте смелыми, не останавливайтесь на полпути. Кроме того, осень вдохновит вас на кардинальную смену вашего имиджа и даже на ремонт в доме!

Зимой избегайте конфликтов и напряженности на работе или в бизнесе: пытайтесь найти компромисс. К концу года вы будете готовы к новым начинаниям, возможно, получите шанс на прорыв.

10. Петух.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 3/5, благополучие – 2/5, удача – 3/5.

Это важный год для Петухов. Некоторые из вас перейдут на новый уровень отношений, другие будут мучиться и сомневаться, испытывать трудности в личной жизни.

Следующий год подходит для поисков себя, своего призвания, для творческой реализации, самопознания, поиска нового пути в жизни. Будьте смелыми и напористыми.

Весна принесет новые идеи, вы увидите перспективы в других видах деятельности, найдете новые интересы. Будьте осторожны с деньгами, меняйте работу только после тщательных размышлений и исследований.

Летом у вас будет шанс попутешествовать и познакомиться с новыми людьми. Не позволяйте проблемам в семье и в отношениях с другими людьми сбить вас с толку. Осенью посвятите время встречам с друзьями и развлечениям в кругу близких.

Не напрягайтесь этой зимой. Берегите энергию для беспокойного праздничного сезона и ремонтных работ дома.

11. Собака.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 3/5, благополучие – 3/5, удача – 2/5.

Входите в новый год с боевым настроем. В таком случае вы сможете преодолеть все препятствия на пути к успеху. Пришло время идти вперед и реализовать все, что вы запланировали.

Не обращайте внимание на критику и преграды на вашем пути. Будьте упорными и смелыми в достижении целей. Никто не может вам указывать, как лучше делать.

На этом пути вы можете встретить свою любовь. Не пренебрегайте остальной частью своей жизни. Весна – время задуматься над вашими перспективами в карьере.

Осенью посвятите время семейным проблемам и домашним делам. Вы должны будете помочь близкому человеку. Зимой как можно чаще отдыхайте, иначе работа и учеба выжмут из вас все соки.

12. Свинья.

yahoo.com

Деньги – 2/5, любовь – 3/5, благополучие – 4/5, удача – 3/5.

Этот год начните неспеша. Вы получите необходимую поддержку, не стесняйтесь прислушиваться к советам авторитетных и знающих людей. С наступлением весны начинайте искать свою любовь.

Вы будете очень заняты на работе, но не переутомляйтесь –  уделите время отдыху и. Лето или осень принесут позитивные изменения на работе. Используйте это время для общения, налаживания связей, реализации новых идей.

Зимой вам следует наладить связь с семьей и любимыми людьми. Вам предстоит стать наставником и учителем для того, кому не хватает жизненного опыта.

Вы прислушиваетесь к советам астрологов? Обязательно поделитесь этой интересной информацией с другими!

источник

Like this post? Please share to your friends: