У супругов случился тяжёлый развод. А когда новая невеста вошла в дом, она была шокирована поступком бывшей жены!

Развод, спровоцированный изменой одного из супругов, всегда является мучительным и болезненным для второго. Как правило, женщины страдают чаще и сильнее, так они более доверчивые и ранимые особы. Однако во время делёжки имущества правда оказывается на стороне того, кто сумеет нанять адвокатов получше и предоставить бумажек побольше. И не всегда получивший всё или наибольшую долю оказывается жертвой.

Жизненная история, которую я хочу рассказать вам сегодня, во многом уникальная. Мудрая зрелая женщина, которую бывший муж променял на молоденькую девицу, нашла способ обхитрить армию лучших юристов, которых тот нанял, чтобы отсудить у бывшей супруги самое ценное — семейный дом, в котором супружеская пара прожила более 30 лет.

Да, возможно, кто-то уже слышал эту историю, она не новая, этот случай уже неоднократно обсуждался в Интернете. Но каждый раз я читаю эту историю с большим удовольствием, восхищаюсь находчивостью женщины и верю, что она стала вновь счастливой. Итак…

Героев этой реальной истории, облетевшей весь мир, зовут Джеральд и Екатерина. Они прожили в браке ни много ни мало, а целых 37 лет! Не каждая семейная пара может похвастаться таким сроком совместной жизни. Казалось бы, это означает крепкие отношения, но вдруг у мужа появилась новая молодая паccия, и он, недолго раздумывая, подал документы на развод.

Новоиспечённая невеста по имени Кэтрин убедила мужчину, чтобы тот не отдавал семейный особняк бывшей жене. Джеральд не оставил бывшей супруге ни малейшего шанса, наняв лучших юристов региона, которые всё-таки выиграли суд, выставив бывшую жену за дверь из дома, в котором она прожила не одно десятилетие.

Бывший супруг поставил Екатерине условие, согласно которому она должна была в трёхдневный срок собрать все свои вещи и покинуть дом. Думаю, не стоит говорить, насколько обидно было Екатерине покидать родное гнёздышко. Но женщина не стала спорить с бывшим супругом, ведь против юристов не попрёшь, да а и нервы не железные.

К истечению данного ей срока Екатерина упаковала все свои вещи и перед отъездом решила последний вечер провести, сидя у камина и наслаждаясь финальными мгновениями пребывания в родном доме. Она зажгла свечи, открыла бутылку белого вина и принялась смаковать каждую минуту, закусывая вино креветками и вспоминая приятные моменты из жизни в этом месте.

Перед самым выходом у женщины возникла гениальная идея. Она решила не выбрасывать в мусор остатки креветок. Что же сделала Екатерина? Она не поленилась и спрятала остатки морепродуктов в карнизе каждого окна в доме. Вы уже предчувствуете дальнейшее развитие событий?

И вот наконец довольный собой Джеральд со своей новой молодой супругой Кэтрин въехали в пустующий дом. Поначалу они наслаждались семейной идиллией, но спустя несколько дней в доме стал ощущаться какой-то странный запах, постепенно переходящий в неприятный.

Кэтрин вызвала специалистов по уборке домов, которые провели тщательную очистку всех комнат, после чего хорошо проветрили их. Но запах не исчез, а наоборот с каждым новым днём становился всё сильнее и неприятнее.

Устав бороться с непонятным запахом, недовольный Джеральд решил продать дом. Однако все желающие приобрести особняк сбегали сразу же, едва ступив на порог дома и ощутив эту ужасную вонь. Хозяину пришлось снижать цену. Но и за небольшие, казалось бы, деньги никто из потенциальных покупателей, посетивших зловонный дом, не захотел связываться с ним. В отчаянии Джеральд был вынужден снизить стоимость аж в десять раз!

Но желающих купить дом всё равно не было, и тогда Джеральд позвонил своей бывшей супруге. Он сообщил ей, что он собрался продавать их дом и что он уже очень сильно снизил цену. Екатерина, не раздумывая, сразу же в телефонном разговоре согласилась его купить. Радости Джеральда не было предела, ведь он полагал, что наконец-то избавился от ужасного дома, совершив по его мнению очень выгодную сделку и к тому же добавив бывшей жене проблем.

Со встречей для заключения договора купли-продажи тянуть не стали. На следующий день юристы уже оформили все необходимые бумаги, а к вечеру довольная Екатерина ввозила свои вещи обратно в своё гнёздышко, к которому привыкла за многие годы. Среди коробок, которые грузчики заносили в дом, можно было заметить и новенькие карнизы…

Like this post? Please share to your friends: