«В жизни Леон – довольно стеснительный малыш»… 3-летний малыш стал звездой интернета, спев украинскую песню  «Ой, у лузі червона калина»

Маленький Леон из Ирпеня уже стал узнаваемым в сети, благодаря своему зажигательному исполнению известной украинские песни  «Ой, у лузі червона калина».

Отец мальчика рассказывает, что эту песню знают все украинцы. Полюбил её и Лео, который несмотря на свой весьма юный возраст исполняет песню вкладывая в неё всю душу, хотя в жизни Леон – довольно стеснительный малыш.

Семье мальчика удалось выехать из Ирпеня, известно, что сейчас город практически разрушен. Некоторое время Леон с братом и родителями скрывались на даче. Друзья помогли им выехать.

Родители мальчика рассказали, что их приютили хорошие люди, которых в Украине очень-очень много. Семье помогают с едой и приносят вещи для детей, которые были вынуждены уехать в чём были, не успев ничего взять с собой. Родители Леона рассказывают, что он не может дождаться, когда наконец можно будет вернуться в родной дом. Впрочем, все они верят, что в скором времени это станет возможным.

Like this post? Please share to your friends: