Դավաճանել եմ ամուսնուս․․․Ի՞նչ անեմ

Привет! В одном из своих видео я отвечал на вопрос девушки, которая хотела вернуть парня, после того как изменила ему и он об этом узнал. Но когда все это происходило, они были в сcоре. Вся суть в том, что их отношения были до официального брака, да и детей у них не было.

Но сегодня мне задали вопрос на эту же тему, но совсем под другим наклоном. Вопрос читателя: «Изменила мужу с другом. Он к нам в гости приходит. Есть дети. В браке пять лет. Как думаете, что делать?»

Пришлось задуматься и довольно надолго. Разница между парнем и мужем с ребенком довольно существенная. Ну, и такое в жизни бывает. Поэтому буду высказывать свое мужское мнение по этому поводу.

Начну с просьбы. Если вы решили изменить, то хоть не в семейном ложе, которое вы разделяете с мужем!!!

Так как факт случился, то на предупреждение работать не будем. Но, все же, несколько слов скажу для тех, кто еще не изменил своему мужу: «Если вы не получаете морального и физиологического удовлетворения с мужем, или у Вас к нему остыли чувства, или он плохой муж, или еще множество других причин, то в не зависимости от наличия детей – разводитесь.  Это будет правильно и честно. Ведь если вы решились изменить один раз, то, скорее всего, на этом дело не закончиться.

Теперь рассмотрим варианты, что делать дальше, если жена уже изменила мужу, то есть дело уже случилось.

Варианта два: Рассказывать мужу или не рассказывать. А после этого: Простит или не простит.

По моему мнению, что делать в таком случае должна решaть только жена!!! И никто другой. Ну, и советы у знакомых или подруг лучше точно не спрашивать. Лучше всего поискать советы или мнения на просторах интернета.


Я же прокомментирую, как поведет себя мужчина в зависимости от выбранного вами варианта.

Если не расскажите, то, скорее всего, ничего не изменится, если ваш любовник не захочет чаще и дольше. Но учтите, у мужа есть шестое чувство. По этому, скорее всего, он рано или поздно все поймет. Но если все же не узнает и вы перестанете изменять, то все равно, камень страха в душе вы будете носить всю жизнь.
Если расскажите. Сто процентов выгребите «По-полной»! «По-полной» у каждого мужа будет выглядеть по-разному.
— Кто-то развернется и уйдет навсегда.

— Кто-то мило выставит ваши вещи, оставляя ребенка дома (и уже суд решит с кем он будет, хотя, скорее всего, с вами, в этом конечно нам мужчинам не повезло, у мамы права больше, даже если она виновата).

— Кто-то выпишет Вам на всю катушку.

— Кто-то выпишет и вам, и вашему избраннику по самые…

Если он узнает сам, умножайте на два его гнев варианта, когда вы сами расскажите, и готовьтесь.
Простит или не простит?

Я думаю, что обычный мужчина, для которого семья есть семья, вам никогда не простит. Даже если у вас есть смягчающие, по вашему мнению, обстоятельства: много выпила и не поняла, как все получилось.

Но вопрос в том, согласится ли он жить дальше, как-будто бы ничего не произошло, скрепя зубами?

Многие скажут, если любит, то простит – скажу так, не факт. Если ко всему добавятся какие-то внешние источники, например: знают все на работе, знают все в вашем доме, дворе и т.д.

Ответ на этот вопрос сможет дать только Ваш муж.

Что касается ребенка, то можно сказать так, ему, к сожалению, с родителями не повезло.

Подводя итоги статьи «изменила мужу», хочется пожелать всем, кто еще не замужем, нагуляться, чтобы потом не изменять мужу. А вот когда будете уже готовы выбрать одного, чтобы прожить с ним вместе до самой старости, вот тогда и выходите замуж, и чтобы в вашей семье царили только счастье да любовь. Чего я вам всем и желаю.

источник

Like this post? Please share to your friends: