«Такими услугами должны пользоваться рядовые люди»…”Идеальный ремонт” квартиры Ирины Аллегровой вызвал огромную волну возмущения среди зрителей

Ирина Аллегрова стала героиней очередного выпуска передачи ”Идеальный ремонт”. Певица пригласила Наталью Барбье, для того, чтобы произвести переделку и ремонт в своем загородном особняке. Артистка показала неоконченный грандиозный ремонт и попросила ведущую передачи “довести до ума” начатое ею дело.

Впрочем, выпуск передачи вызвал огромную волну возмущения среди зрителей. Комментируя случившееся, некоторые с иронией замечали, что Ирине Аллегровой, видимо, не хватает денег на ремонт.

“Неужели она не может позволить себе нанять дизайнеров и строителей? Как же жаль бедную Ирочку”,- написал один из комментаторов.

Некоторые пользователи сети упрекнули артистку в том, что услугами подобной передачи должны бы пользоваться рядовые люди, которые действительно не в состоянии позволить себе ремонт. Как справедливо заметили некоторые, у зарубежных аналогов передачи всё происходит именно таким образом.

Like this post? Please share to your friends: