Пьяный скандал в шоу Малахова с участием Ирины Цывиной оказался постановочным спектаклем

В одном из последних выпусков шоу “Прямой эфир” с Андреем Малаховым вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина предстала в неприглядном виде. На видео, которое было продемонстрировано на всю страну видно, как актриса ушла в запой после расставания с молодым любовником. Цывина уже прокомментировала скандальный ролик. Актриса раскрыла всю правду о подноготной популярного шоу.

Посмотрев выпуск программы, поклонники сильно разочаровались в актрисе. На Цывину обрушилась негативная критика и многочисленные советы о том, как бороться с алкоголизмом. Устав от навалившегося негатива Ирина рассказала правду о том, как на самом деле снимался скандальный эфир в передаче Малахова.

“После передачи Андрея Малахова ко мне стали поступать звонки со всего мира с беспокойством о моем здоровье, – рассказала актриса на своей странице в социальной сети. – Благодарю всех за участие, за стремление помочь мне. У меня все хорошо, но не забывайте, что я актриса и иногда приходится играть и такую роль. Не стоит относиться к постановочным кадрам серьезно. Я вас всех люблю и уверена, что я не одна. Будьте счастливы и благополучны и любимы. Скоро я Вас порадую новыми своими успехами”, – написала артистка в свои микроблоге.

Тем самым Цывина призналась, что все происходящее в “Прямом эфире” оказалось всего лишь постановкой, в которой она сыграла свою роль. По некоторым данным за свою актерскую работу в этом телевизионном спектакле она получила солидный гонорар. После откровенных слов Ирины интернет-пользователи стали сомневаться в правдивости остальных выпусков ток-шоу.

Напомним, у 54-летней Цывиной роман с актером фильма “Легенда №17” Денисом Сердюковым, который на много младше нее. На видео, которое было снято якобы очевидцами, видно как молодой человек вылезает из окна ее квартиры и спускается по трубе. В программе рассказали, что из-за расставания с любовником, Ирина ушла в запой, упала в своем доме, сломав ребра и заработав сотрясение мозга.

Интересно, хоть что-то из того, что показывают по телевизору является правдой?

источник

Like this post? Please share to your friends: