Вот это да! Теперь я знаю, какие знаки Зодиака разбогатеют в 2018 году…

Узнайте прямо сейчас, кто же те везунчики, которым повезет с деньгами в 2018 году. Благодаря поддержке звезд, они смогут не только удержать накопленное, но и приумножить его!

Вот это да — мой знак тоже в этом списке! А ваш?

Несмотря на то что в 2018-ом году денежный аспект обещает быть благоприятным для большинства знаков Зодиака, знание финансового гороскопа может помочь им добиться своих целей. Кому-то материальные блага даются с трудом, а на кого-то словно сыпятся монеты. Благодаря поддержке звезд, человек сможет не только удержать накопленное, но и приумножить его. Также важно помнить о хозяйке предстоящего года. Собака неизменно поощряет тех, кто отличается трудолюбием.

Овен
Энергичным Овнам Собака сулит безмятежное существование. С финансами все будет в порядке, если следовать простым рекомендациям. А они такие: никому не давать в долг, держать информацию о своем доходе за семью печатями, и не принимать участие в сумасшедших сделках. Причем это касается даже близких родственников. Никто не должен иметь доступ к вашим финансовым делам. И тогда к концу удастся накопить приличный капитал, чтобы открыть свой бизнес. Тем более, что стратегия его развития у большинства Овнов уже готова.

Телец
Для достижения материального благополучия, звезды рекомендуют Тельцам определиться с конкретными целями. Перестать распыляться по мелочам, и двигаться в одном направлении. Торопиться при этом не следует, поскольку финансовые навыки вырабатывается не сразу. Однако привычку откладывать ресурсы в долгий ящик следует забыть: деньги должны работать. Даже если друзья вас просят в долг, отказывать в год Земляной Собаки им не следует. Впоследствии это аукнется тем, что хороший знакомый предложит поучаствовать в совместном проекте. А это шанс на итоговый успех.

Близнецы
Только упорный труд позволит Близнецам остаться на плаву в 2018-ом году. Собака не шибко приветствует ветреных представителей этого знака Зодиака. Поэтому деньги у них улетают сквозь пальцы. Знакомые будут регулярно подбивать на авантюрные сделки, однако соглашаться на них едва ли стоит. То же самое касается и неоправданно дорогих подарков. Чтобы накопить на то, о чем мечтает Близнец, потребуется целый год самозабвенного труда. Поэтому желательно отказаться от всех второстепенных трат, умерить амбиции. Иначе существует риск финансового коллапса. Звезды достаточно суровы к Близнецам, но желают для них только лучшего.

Рак
С финансами у Раков все сложится удачно, если они перестанут смотреть в сторону азартных игр. Любой спор на деньги также чреват долговой ямой. Лишь грамотные вложения позволят добиться существенных успехов. В целом же, финансовая стабильность 2018-ого года порадует этих осторожных ребят. Они смогут даже одалживать своим друзьям деньги, не говоря уже о собственном удовольствии. Материальная щедрость окупится сполна, когда к концу года Раки станут собирать капитал на кругосветное путешествие. Именно такая мечта у большинства тихонь: открыться миру, увидеть в нем себя. Особенно это касается тех, кто работает в сфере интернета.

Лев
Огненным Львам Собака также приготовила сюрприз. Доброжелательное животное готово поделиться своей костью с теми, кто гордо смотрит вперед, и не боится тяжелой работы. Ведь только большим хищникам по силам побороть крупную добычу. Поэтому финансовый успех будет весьма серьезным. Однако есть одно «но». Всем представителям семейства кошачьих необходимо отказаться от привычки сорить деньгами. Прошло то время, когда пафос и роскошь ценились выше разумного учета. Сейчас в моде саморазвитие и бесконечные курсы по повышению квалификации.

Дева

К педантичному учету денег Девам не привыкать. Поэтому Собака решила, что представители этого знака смогут обойтись своими силами в 2018-ом году. Грандиозной удачи ожидать не стоит, однако небольшое вознаграждение за самоотверженный труд уже припасено. Воспользоваться им удастся, скорее всего, не раньше осени. До этого времени все финансы должны направляться на новые проекты и ремонт собственного жилища. Зато осенний отдых позволит Девам с достоинством заявить, что они сделали всё правильно, без малейших ошибок. Поэтому важно его не пропустить, расслабиться как следует.

Весы

Неустойчивость материального положения Весов обусловлена их склонностью к чрезмерным тратам. Собака не приветствует транжир, а потому удача будет полосатой. За каждой сэкономленной монетой последует приятный сюрприз, но лишь во втором полугодии. Зимний период и весенние месяцы следует перетерпеть, сократить все расходы до минимума. Только в таком случае удастся избежать долгов летом. Зато накопленные сбережения позволят осенью рассчитывать на что-то большее. Для особо успешных представителей самого турбулентного знака Зодиака это окажется новый дом, как символ твердой почвы под ногами.

Скорпион

Предстоящий год сулит Скорпионам множество заманчивых проектов. Однако все они предполагают колоссальный объем работы. Приумножить свои накопления удастся лишь тем, кто рискнет включиться в марафон с самых первых месяцев. Только полная занятость убережет Скорпионов от природной расточительности. Поэтому не стоит жаловаться на холодные месяцы безденежья, поскольку за ними последует теплый период материального благополучия. Важно обзавестись единомышленниками, так как через них Собака сможет транслировать свою помощь. Возможно, для этого понадобится устроиться на вторую работу или отправиться осенью в путешествие. Только в новом месте удастся обрести настоящего друга.

Стрелец

Эти ребята как будто заново родятся. Белая рубашка плотно прилипнет к телу, символизируя удачу в финансовых вопросах. В отличие от других знаков Зодиака, Стрельцам не придется надрываться, чтобы получить свою копейку. Более того, прибыль их будет буквально преследовать. Стоит лишь делать грамотные вложения и покупать объекты недвижимости. Однако для тех представителей знака, чья работа предполагает тяжелый физический труд, Собака приготовила другой сюрприз. А именно — возможность отдохнуть в середине лета. И ей обязательно необходимо воспользоваться. Улучшение здоровья впоследствии скажется и на результатах труда.

Козерог

Спокойное существование Козерогам обеспечит их собственное трудолюбие. Собака знает о природном упорстве представителей самого целеустремленного знака Зодиака, а потому с удовольствием поможет в серьезных начинаниях. Подставит крепкое плечо друга. При этом важно не забывать про поддержку семьи. Она может стать определяющей в 2018-ом году. Позволит Козерогам приобрести большие объекты недвижимости или машину мечты. Однако нужно быть готовым к внушительным тратам на образование детей. Только их следует рассматривать не как расходы, а как инвестиции в будущее рода. Позитивное целеполагание обусловит отменное расположение духа на протяжении всего года.

Водолей

Суровое испытание приготовили звезды для обаятельных Водолеев. Им предстоит сполна познать удовольствие от занятости на двух (а то и более!) работах. Дело в том, что Собака решила поиграть. Проверить кто лучше справится с задачей — накопить как можно больше денег. Хозяйка года даже разрешает не баловать детей, лишь бы отложить немного денег в сейфы. И только в конце года она радостно завиляет хвостом от возможности поблагодарить за увлекательную игру. Вознаграждение обещает быть достойным. Вероятна даже смена курса или профессии на более выгодную.

Рыбы

Едва ли не самый перспективный прогноз звезды приготовили Рыбам. Благодаря расположению Юпитера, представители самого свободолюбивого знака Зодиака смогут наконец-то вложиться в удачный бизнес. Выгодные инвестиции с лихвой оправдают все старания, которые следует предпринимать с ранней весны. Можно не удивляться обогащению, поскольку планета благоволит смелым ребятам. Однако здесь нужно сделать маленькую поправку. Хозяйка года не рекомендует в этот период брать у кого-то кредит. Ее отношение к должникам не очень хорошее. Лучше предложить совместное капиталовложение другу, если собственных средств не хватает на привлекательный финансовый проект. Такой вариант устроит все стороны.

Понравился финансовый гороскоп? Поделитесь с друзьями!

Like this post? Please share to your friends: