Выбери месяц своего рождения и узнай, какая ты королева!

Женской дружбы не бывает не спроста, а потому что почти каждая женщина видит в себе королеву. Что ж, сегодня ваш день! Поправьте корону и давайте узнаем, какая именно вы королева в зависимости от месяца вашего рождения ?

Январь

Королева Выдержки и Терпения

Вы стойко переносите все, что уготовила вам судьба, не опуская гордо поднятую голову, не жалуясь, а иногда по ходу и давая советы другим. Вы королева не просто терпения, но долготерпения, но если оно все-таки лопнет, то спасайся, кто может. Вы не прощаете предательства и измены.

Февраль

Королева, которая ставит цель и добивается ее

Вы уверенны в себе, порой даже самоуверенны, упрямы и горды. Но это вас не портит. Вы готовы к трудностям, не боитесь принимать серьезные решения. С таким набором качеств вы прирожденный руководитель. У вас отличная интуиция, которая помогает разбираться в людях. При всем этом вы любите детей, ведь так?

Март

Королева-Настоящая леди

Вы обладаете сильной чувствительностью, нежная, ранимая, мягкая и скромная. Даже если вы упряма, это всегда выглядит скорее мило. У вас врожденный вкус и чувство стиля. Такие королевы как вы притягивают к себе только истинный Королей, которые готовы по-рыцарски защищать вас и оберегать.

Апрель

Мятежная Королева

Вы не нарушаете чьи-то правила. Вы просто живете по своим правилам. Вы решительная, смелая, искренняя, у вас особенный женственный магнетизм, который завораживает мужчин с первого взгляда. Вы привыкли, чтобы все было по-вашему.

Май

Воинственная Королева

Не удивляйтесь. Да, с виду вы кажетесь очень милыми и домашними хозяюшками, но в душе — настоящий жесткий и справедливый воин. Вы решительная, смелая, а вашей силе воли может позавидовать каждый. Все это обеспечивает майским королевам успешную жизнь.

Июнь

Королева-Провидица

Вы прекрасно разбираетесь в людях, при этом очень добрая и избегаете конфликтов. Обладая неким шестым чувством, вы предвидите будущее, хотя в молодости редко когда доверяете своему такому предчувствию. А еще говорят, что вам лучше дарить ромашки, так?

Июль

Королева мужских сердец

Это красивые покладистые девушки, которые в детстве могли страдать от властных матерей, мешавших им расцвести в полную мощь. Но при первой возможности вы распустились как прекрасный цветок и теперь от вас не может оторвать взгляд ни один мужчина. Хотя вы сама не придаете такого значения внешности. В первых отношения вы могли обжечься, но в итоге встретите своего человека.

Август

Королева королев

Вы прирожденный лидер, умеете добиваться того, что вы хотите, вести за собой людей. Но все же главное для вас — дом и семья. Это показывает вашу честную и порядочную сторону, чем многие не преминут воспользоваться.

Сентябрь

Королева-Волшебница

Аккуратная, даже педантичная внешность, скромность, но при этом вы обладаете какими-то особыми чарами, которые могут покорить мужчину. Да, вы вкусно готовите, но это что-то магическое, волшебное…Вы сами-то понимаете, в чем ваш секрет?

Октябрь

Королева Чувственности

Вы живете чувствами, даже если внешне можете казаться холодной. Вы — лед и пламя. Роковая женщина, которая пленит мужчин, хотя забавы ради может притвориться милой простушкой. Но в тихом омуте…

Ноябрь

Королева-Ведунья

Вы умеете любить — это бесспорно. Вы страстная, харизматичная, разбираетесь в людях. И вам в буквальном смысле могут сниться вещие сны, а при развитии способностей вы можете колдовать… Как, вы еще не пробовали?!

Декабрь

Королева-Странница

Даже если вы всю жизнь проживете в одном месте, в душе вы все равно останетесь странницей. Вы можете быть примерной женой, хозяйкой, мамой, но ваши мечты…Не дай бог кому-то узнать о них. Хотя ваши мечты имеют свойство сбываться в самый неожиданный момент. Потому что душа у вас легкая и яркая;)

источник

Like this post? Please share to your friends: