ГОРОСКОП для всех знаков зодиака на 17 апреля 2018 года

Сегодня 3 лунные сутки. Светило находится в тельце (растущая фаза). Звезды предупреждают о чувствительности горла и эндокринной системы. Резко возникает количество больных ангиной и другими воспалительными процессами, проходящими в носоглотке. Следите за питанием. Важно сегодня ни сколько вы едите, а что. Голодать не рекомендуется. Операции на шее, например, удаление родинок, отложите. Оппозиционный знак тельцу — скорпион. Поэтому можно заняться лечением половых болезней. Луна в тельце плюс в соединении с венерой гармонизирует внутренний настрой и выравнивает эмоциональный фон. Марс и плутон негативно аспектированы, поэтому переутомляться нельзя. А что звезды расскажут про каждый знак зодиака? Читайте гороскоп на 17.04.2018.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для ОВНА

День благоприятный. Пускай марс в козероге в аспекте с плутоном и дает упадок сил. Лучше избегать стресса. Не стоит подписывать документы и совершать глобальные приобретения. На горизонте маячит наследство… Солнце еще находится в вашем знаке. Еще не поздно списывать со счетов планы. Ваши лидерские качества проявляются достаточно ярко. Вы сможете что — то выгодно продать. Делайте упор на силу воли, и она огородит от лишних соблазнов.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для ТЕЛЬЦА

Энергетика на высоте. Вы приятны и обольстительны. Не стоит рисковать финансами. Хотя вы очень хотите сегодня потратиться. Осторожнее с едой. Есть риск переедания. Также откажитесь от любых поездок. Лучше потратить день на отдых и решение внутренних проблем. Направьте энергию в рабочее русло. И ищите поддержки у окружения.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для БЛИЗНЕЦОВ

Близкие требуют помощи и внимания, хотя вы сами нуждаетесь в заботе. Попробуйте «не пылить» и донести свою точку зрения аргументированно.

Вас заинтересует:

Выбираем талисман богатства по знаку Зодиака

Если вы сели на диету — вы выбрали удачный день. Можно остаться дома и насладиться уютом и комфортом. Оградите себя от ненужной информации. Вам внушают неправильные вещи.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для РАКА

В душе гармония, а вот в социальной жизни намечается разлад. Сейчас отличный период для составления планов и долгосрочных проектов. Забота о себе — это хорошо. Но лучше подумать о близких людях. Сегодня возможна разлука с партнером, но она, к счастью, будет временной. Вечером попробуйте избежать конфликта с представителями старшего поколения. Одинокие раки выходите на прогулку, судьба может улыбнуться вам в виде приятной встречи.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для ЛЬВА

Вы энергичны и динамичны. В связи с этим настроены на конфликт. Уже с утра вы получите дурные известия. Расслабьтесь и проведите день в уединении. Если вы выйдете в свет, то точно покажите людям расточительность. Лучше оставить пафос, но совершить крупную покупку можно. Львы, работающие с документами и цифрами — осторожнее в расчетах. Вы импульсивны, поэтому можете загубить работу. Кого — то переспорить — это не показатель ума. Дорогие львы — спокойнее.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для ДЕВЫ

У девы в душе бушует буря. Доживите до вечера и звезды обещают хорошие новости. Займитесь счетами и бытовыми вопросами. Их накопилось много. Вы на кого — то надеетесь. А не надо! Приготовьтесь к финансовым проволочкам. Можно в этот день уйти в настоящий умственный штурм. Расслабиться не удастся, но это принесет плоды. Физический труд пойдет на пользу. А вот в личных отношениях инициативу проявлять не стоит. Эмоции под контролем — Ваш девиз.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для ВЕСОВ

Вы великолепные ораторы. Сегодня это выражено особенно ярко. Родители, любимый человек, дети — все вас поддерживают и ценят. Даже начальство отмечает ваше усердие. Если вы в поиске работы, звезды советуют много не колебаться. Сомнениями вы отодвигаете реальные шансы на прибыль. Делитесь эмоциями с близкими — вас поймут. Можно надеется на материальную помощь от партнера или близкого родственника. Большинство трат придется на дом и бытовую часть жизни. Если вы болеете, к врачу все равно пока не стоит обращаться. Не спешите — кредо дня.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для СКОРПИОНА

Хороший день. Единственное, что советуют звезды — быть бережливее. Нет пользы от «первых встречных» покупок. Сегодня можно пойти на поклон к вышестоящему начальству или органам власти. В ваших силах наладить микроклимат в семье.

Вас заинтересует:

Гороскоп на 17 апреля 2018 для СТРЕЛЬЦА

Готовьтесь к новым знакомствам. В этот день ничего не стоит планировать в деловом плане. Ваше душевное состояние не из лучших. Но сидеть, грустить в одиночестве не надо. Луна в тельце склоняет начать правильно питаться. Скоро лето и нужно прийти в форму. Стрельцы — бизнесмены, все вопросы делового характера решаются после обеда. А вечер можно провести с любимыми друзьями. Начальство может следить за стрельцами — работниками. Трудитесь хорошо, чтобы избежать разногласий.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для КОЗЕРОГА

Разговоры сегодня не ладится. А высшие силы, как будто отвернулись от Вас. Сейчас не самое подходящее время для покупок и финансовых сделок. Сегодня страдает пищеварение. Луна в тельце советует питаться полезно и правильно. Все суетятся. А вы хотите просто побыть в одиночестве. Вернуть душевную гармонию поможет поездка на природу. К вечеру партнер может устроить сюрприз или преподнести подарок. Совет — ищите обходные пути, даже если ситуация кажется беспросветной.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для ВОДОЛЕЯ

Если у вас есть долги, то вся прибыль будет уходить на их погашение. Можно совершить крупную сделку. День не совсем простой, но это того стоит. Деловые и семейные проблемы решаются через вкусное застолье.

Вас заинтересует:

Водолей – самый особенный знак Зодиака. Вот 25 причин

Если вы сидите на диете. Сегодня есть риск сорваться. Вторая часть дня пройдет в пассивном режиме — ждите приятных новостей. Можете вечером поюзать в интернете — ваше истинное удовольствие. А, на интуицию рассчитывать не стоит.

Гороскоп на 17 апреля 2018 для РЫБ

Вам ничего не нужно делать. Жизненное течение прекрасно несет вас в нужном направлении. Вы хотите больше развлекаться и отдыхать. Берегите позвоночник и суставы. Поэтому не стоит проводить день за рулем. Приготовьтесь к ночной бессоннице. С домашними все отлично. Вы гибки и в вашем доме царит мир. Поднимает настроение — шоппинг. Было бы хорошо потратить время на занятия спортом.

Автор: lunanews.net

Like this post? Please share to your friends: