Как быстро и легко похудеть в домашних условиях. Эффективная диета

Чтобы ответить на вопрос, как быстро и легко похудеть в домашних условиях, следует переключиться на здоровое и дробное питание. Представленная ниже эффективная диета была разработана для сотрудников автомобильной корпорации General Motors. Рацион составлен таким образом, что усиливает все пищеварительные процессы в организме худеющего. Основное правило: своевременно утоляй голод. Не отступай от намеченной цели, и ты сможешь оперативно сбросить не менее 3 кг!

От этой диеты бока подтянутся за 7 дней, а живот – за 5!

Понедельник – худеем на фруктахбыстро и легко похудеть в домашних условиях

Сегодня можешь есть все свои любимые фрукты, за исключением бананов. Особенно рекомендован арбуз, а также салаты из яблок, ананасов и цитрусовых. За день необходимо выпить около 2 литров негазированной воды.

Вторник – худеем на овощах Эффективная диета

Быстро и легко  похудеть в домашних условиях поможет употребление свежих огурцов, моркови, шпината и капусты. Отвари брокколи, сельдерей, тыкву или баклажаны. Приправляй пищу зеленью, исключи соль и масло. Один раз в день можно даже позволить себе варёный картофель. Пей много воды и проникайся духом вегетарианства.

Среда – третий день под знаком овощей и фруктов и эффективная диета даст о себе знатьбыстро и легко похудеть в домашних условиях

Сегодня можно и фрукты, и овощи, но раздельно. Картошка и бананы под запретом. С утра можно полакомиться фруктовым салатиком, а днём – овощным. На ужин поощри себя аппетитным ассорти из фруктов-фаворитов. Не забывай про воду!

Четверг – на четвёртый день похудения можно есть бананы!эффективной диеты

Сегодня, чтобы быстро и легко похудеть в домашних условиях, тебе предстоит приятная задача – съесть не менее 7 сладких тропических плодов, только растяни их на целый день. В дополнение к бананам выпей за несколько приёмов 600–800 мл молока невысокой жирности.

Эффективная диета в пятницу – день помидорной диетыЭффективная диета

Завтрак – 4 помидора, обед – стакан варёного риса, ужин – 3–4 помидора. Пятничное питание спровоцирует повышенное выделение мочевой кислоты, поэтому особенно налегай на воду.

Суббота – закрепляем эффект от эффективной диеты эффективной диеты

На завтрак и ужин приготовь себе лучшие фруктовые и овощные блюда. В обед подкрепись стаканом варёного пропаренного риса.

В воскресенье – быстро и легко похудеть в домашних условиях поможет фруктовый соккак быстро и легко похудеть в домашних условиях

Основное воскресное меню состоит из разнообразных овощей. Эффективная диета рекомендует в один из приёмов пищи нужно съесть 0,3–0,5 стакана всё того же риса. Зато напиток дня тебе точно понравится, ведь это сок из фруктов! Нужно выпить не менее 600 мл сока.

Практиковавшие эту методику эффективной диеты сотрудники General Motors худели на 4 кг в неделю, а иные даже на 8 кг! Просто соблюдай рекомендации в точности и ты сможешь ответить на вопрос, как быстро и легко похудеть в домашних условиях и результат не заставит себя ждать. Помни, что курс эффективной диеты длится ровно 7 дней и повторять его можно не ранее, чем через 6 месяцев. Не придерживайся подобных диет, если у тебя есть любые патологии ЖКТ.

источник

Like this post? Please share to your friends: