ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП на неделю с 23 по 29 апреля 2018

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 описывает начало недели в светиле, которое еще господствует в знаке стабильного тельца. А значит, любые отношения, которые вы начнете, приобретут серьезную окраску. Смело выбирайте эти дни для регистрации брака. 24 числа ближе к 22.00 венера переберется в знак подвижных БЛИЗНЕЦОВ. Это время необременительных связей, легких и приятных романов. 23 и 24 апреля — лучшие дни для знакомства. А 27 и 28 апреля — выбирайте для похода в загс. Что уготовили звезды? Читайте полный любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для каждого знака зодиака.

ОВЕН

Больше мечтайте, находясь за приятными занятиями. Позволяет погода — гуляйте. Венера в тельце будет манить отправиться на свидание или краткосрочную поездку. Уже во вторник вы вдохнете полной грудью (венера в секстиле к управителю). Ждите встречи, знакомства и предложения вместе справить майские праздники. Пятница и суббота находится под влиянием луны в оппозиции. Это говорит о фигуре из прошлого. Не затягивайте эти встречи. Все тайное станет явным, а нынешнему партнеру вряд ли понравится такой расклад. Одинокие овны — в вас обязательно кто — то влюбится. Семейным представителям знака стоит избегать походов к родне. Марс отмечен квадратурой.

ТЕЛЕЦ

Вы не можете определиться: что слушать собственную интуицию или внезапно появившуюся страсть в груди. Одинокие Тельцы отправляйтесь в театр, подойдет кино. Вы любите пошутить с незнакомцами — это уже приглашение к знакомству. Для выхода в свет есть среда и четверг (луна создает прекрасный тригон). Семейные тельцы сконцентрируйтесь на доме. Не начинайте ругань из — за финансов. Вы станете грустить, а недовольный избранник будет еще больше журить. Воскресенье подойдет для общения с детками.

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018

БЛИЗНЕЦЫ

Венера приготовила грандиозные сюрпризы на любовном фронте. Чаще выходите в интернет, чтобы не пропустить месендж от интересного поклонника. Вы романтичны. Свидания поднимают самооценку. Совместите любовь и работу. Дела ждать не собираются. Близнецы, которые любят и любимы, эта неделя пройдет легко. Ничегонеделание сблизит вас. Вкладывать ресурсы в союз гораздо выгоднее, чем совершать необдуманные траты на очередной гулянке. Семейные близнецы мечтают о покое, но меркурий так не считает. Вас одарят коммуникабельностью. Поэтому берите домашних и вперед — в гости.

РАК

Вашему счастью давно завидуют. Пусть вас не удивляют сплетни, направленные в ваш адрес. Меньше рассказывайте подробностей личной жизни. Это касается не только друзей, но и знакомых и даже соседей. Партнер не оценит такого поведения. Поэтому — молчок. Одинокие раки отправятся на свидание. Вы сразу почувствуете или не почувствуете доверие к оппоненту. И пусть вас не сбивают с толку непрекращающиеся комплименты. Оппозиционный марс «притормозит коней», пока вы посмотрите на ситуацию «сердцем». Семейные раки, закатите вечеринку! Шумную и веселую!

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018

ЛЕВ

Во вторник, Венера сменит знак, а ваша привлекательность усилится. Постоянный партнер не сможет сдержаться, не отвесив приятный комплимент. Эту неделю будет везти. Вы не из скромных, поэтому говорите о чувствах прямо. Меркурий благоприятно аспектирован, поэтому супружеские размолвки не страшны — их просто не будет. Для одиноких львов время замечательное, но вы много работаете и упускаете шансы на знакомство. Может в обед выпить чашечку лате в уютном кафе? Семейные львы стоят во главе четы. Без вашего веского слова никакие решения не принимаются. Можно заняться совместным обновлением гардероба, и весело провести время.

ДЕВА

Романтичность — не ваша доминирующая черта. А тут еще и квадрат Венеры. Скажите спасибо луне, которая в среду и четверг «погостит» в вашем знаке. С нынешним партнером не нужно обсуждать щекотливые темы, касающиеся прошлых отношений. Ваша чувственность возрастет, но говорить можно и о другом. Первое свидание станет последним, если вы затронете тему родителей или высмеете недостатки бывшей пассии. Семейные девы отправятся на масштабный шоппинг. А более спокойные представители знака — займутся ремонтом. В этот период откажитесь от радикальных решений.

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018

ВЕСЫ

Венера любит Весов, тут не поспоришь. Она усиливает сексуальную энергетику знака. Поэтому сдерживаться представителям воздушной стихии — сложно. Вас сложно переспорить. Вы всегда правы — это аксиома. Пока вы можете манипулировать партнером, но это скоро закончится. Майские праздники будут идеальны вдвоем! Одинокие весы присмотритесь к кругу знакомых — может среди них есть потенциальный избранник. У мужчин — весов много подруг, и как раз на этой неделе они активируются, чем вызовут негодование у вашей половинки. Опасайтесь соперниц знака РАК и КОЗЕРОГ. Вы знаете, о ком идет речь! Семейные весы в пятницу и субботу не планируйте ничего важного — эти дни исключительно для домашних.

СКОРПИОН

Не включайте «мамочку», и не надо решать все за партнера. В эту неделю вас ждет страсть — а от свиданий будет просто «сносить крышу». Солнце в тельце подтолкнет к телячьей нежности. В голове одинокого скорпиона может поселиться маниакальная одержимость одним человеком. В воскресенье за ваше расположение поборются несколько кандидатов (такая аспектация луны). Семейные скорпионы устанут от звонков и визитов родственников. Солнышко выгонит вас на улицу, поэтому выходные перед компьютером отменяются.

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018

СТРЕЛЕЦ

Венера благоприятствует сближению с дорогими людьми. Захочется говорить о чувствах. Ваша миссия на неделе — исполнять желания партнера. Станьте душкой. Устраивайте свидания, посещайте вместе разные мероприятия, запишитесь на курсы. Можно весело проводить время вдвоем и без ваших закадычных друзей. Для одиноких стрельцов все дни подходят для знакомств. Вы в хорошем настроении — это 90% успеха. Горы золотые обещать не надо! Семейные стрельцы сделают акцент на внутрисемейные отношения. Бытовые задачи отложите на потом. Луна «попросит» вас из дома. Активнее! Игры с детьми и походы на пикник — это прекрасный конец месяца.

КОЗЕРОГ

Отношения — это работа двоих людей. Не стоит брать на себя все обязательства. Среда и четверг, благодаря трину луны, пройдут на ура. Вы в прекрасном расположении духа. Если вы одинокий козерог — то станете магнитом для интересных личностей. В выходные вы можете познакомиться с новым поклонником. Теперь выбор сделать сложнее. Присмотритесь к знакам своей стихии. Семейные козероги устанут от недовольства половинки. Но не стоит терять самообладание. Солнце в положительном аспекте склоняет вас предаться удовольствию.

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018

ВОДОЛЕЙ

Ваша общительность — это изюминка. Вы выделяетесь среди толпы. Поэтому на неделе флирта будет много. Так, хочется делиться эмоциями, но главное не переступить черту. Иначе излишняя откровенность сыграет дурную шутку. Не стоит разбивать сердца, если вы видите, что человек в вас влюблен. У семейных Водолеев не так все радужно. Недостатки партнера откровенно злят. Но и вы хороши. Ваши злые шутки вводят партнера в стопор. Гармонизировать отношения поможет совместные вылазки на природу.

РЫБЫ

У избранника проблемы в профессиональном плане. Вы можете что — то подсказать и посоветовать. А романтику отложите до лучших времен. Одинокие рыбы наберутся смелости и пригласят понравившегося человека на свидание. Звезды советуют сделать это в среду или четверг (после 24 числа). Семейные пары навестят друзей и устроят уютные посиделки.

источник

Like this post? Please share to your friends: