Семья продает, с виду обычный дом, за пол цены. Но, заглянув внутрь, никто не хочет его брать

Как Вы знаете, продажа дома и переезд – дело не из легких.  Вы должны иметь дело с риэлторами, ипотечными компаниями, страховкой, налоговыми органами и это еще не весь список головной боли. И как только Вы продаете дом, то чувствуете особое облегчение.

Но Джиллиан и Дэвид Уолш никак не могут продать свой дом. После 13 месяцев упорного труда и убавления цены в  $ 75000 им по-прежнему не удалось продать его. Загляните внутрь, чтобы понять, почему …

Внешне этот дом в  Кросби, Англия красивый, ухоженный и довольно большой. Конечно, дом с шестью спальнями может показаться слишком  просторным для молодой семьи.  Но домом вообще никто не интересуется!

Сначала это никак не укладывается в голове, но как только Вы позвоните в дверь, а потом ступите в этот дом, все сразу станет понятным!

После того, как Вы шагнете внутрь, будете шокированы тем, что увидите. Вам покажется, будто Вы путешествуете во времени и каким-то образом оказались в античных веках.  Но на самом деле это выбор 56-летней Джиллиан Уолш и ее супруга, с которым они уже 30 лет в браке.

В этом доме росли 8 детей, но теперь, когда все они выросли, дом с шестью спальнями стал для супругов слишком большим.

Как только риелтор загрузил фотографии дома в интернет, люди во всем мире начали подшучивать над вкусом Джиллиан.

Но пара удивлена, и они все еще не понимают, почему дом не продается.

«Они любят свой дом» — сказал их сосед  в интервью Daily Mail. «Они не видят, что в этом доме не так. Но в принципе, они продают дом, а не декор и мебель»

Джиллиан и Дэвид Уолш все еще не смогли продать дом, так как Вы теперь знаете причину, предлагаем Вам самим ознакомиться с фотографиями их дома.

 

Что Вы думаете об этом доме?

Не забудьте поделиться этой статьей!

Источник

Like this post? Please share to your friends: