Հրաշք որոշում նրանց համար, ովքեր ցանկանում են ՌԴ քաղաքացիություն ստանալ. հայերի մեծ մասը սրան էր սպասում

Мы окажем всестороннюю юридическую помощь иностранным гражданам, претендующим на законное вступление в гражданство РФ. Быстро, легально, грамотно! Помогаем СНГ и дальнему зарубежью, беремся в том числе и за нестандартные и сложные случаи. Обращайтесь, работают профессионалы!

 

“Наша истинная национальность – человек”
Герберт Уэлс
российское гражданствоОказываем услуги правового сопровождения при законном оформлении РВП ( разрешения на временное проживание), ВНЖ (вида на жительство) и гражданства РФ. Вы можете законно оформить гражданство РФ с нашей юридической помощью в срок 7-8 месяцев с “нуля” и до законного получения паспорта гражданина РФ по государственной программе переселения соотечественников.

Оказываем юридические услуги при оформлении гражданства РФ для носителей русского языка в упрощённом порядке.

Оказываем юридическую помощь гражданам Украины и других государств СНГ и дальнего зарубежья в нестандартных и сложных ситуациях.

Оказываем помощь в легальном оформлении разрешений на работу в РФ и патентов на работу в РФ, а также в законном решении любых проблемных ситуаций в миграционной сфере.

Оказываем помощь в законном оформлении разрешения на временное проживание (РВП) и оформлении вида на жительство (ВНЖ) в России как для граждан СНГ, так и для граждан дальнего зарубежья. Осуществляем правовую помощь в случае отсутствия оснований для подачи на РВП без учёта квоты, осуществляем полное юридическое сопровождение процедуры, в том числе и в случае, если вам нужна квота. Предлагаем юридическую помощь при оформлении РВП и ВНЖ, в том числе для нуждающихся в квоте лиц.

гражданствоОсуществляем юридическую помощь в упрощенном оформлении гражданства РФ на основании последних изменений в Федеральном законе “О гражданстве Российской Федерации”.
Звоните нам!

+7-999-902-29-55
+7-495-795-10-23
+7-499-240-63-41

За более чем 18 лет работы в миграционной сфере мы накопили большой опыт решения самых разнообразных задач, связанных с законным оформлением гражданства России, РВП и ВНЖ в Российской Федерации.
Мы дорожим своей безупречной репутацией и в письменной форме гарантируем точное и неуклонное соблюдение действующего законодательства РФ.

Вы лично присутствуете в компетентных государственных органах России при подаче и получении ваших документов.
Все документы оформляются исключительно Управлениями по вопросам миграции МВД России.

Осуществляем юридическую помощь в быстром и законном оформлении гражданства России за 7-8 месяцев по государственной программе переселения соотечественников и по программе для носителей русского языка (НРЯ).

Осуществляем юридическую помощь при оформлении РВП и ВНЖ, в том числе лицам, не имеющим оснований и нуждающимся в квотировании.
Проведем предварительный анализ вашей ситуации и, в зависимости от содержания исходных документов, предложим вам оптимальный путь оформления гражданства РФ в соответствии с действующим законодательством.

В случае заключения договора, вы получите всестороннюю поддержку и правовое сопровождение при прохождении всех этапов оформления ” с нуля” и до вступления в гражданство РФ и законного получения паспорта гражданина РФ в органах МВД, в случае положительного решения государственных органов. Мы работаем как с гражданами стран СНГ, так и с гражданами стран дальнего зарубежья, в том числе визовых стран.
Отсутствие у вас оснований для подачи заявления на РВП без учета квоты, отсутствие жилплощади в собственности и прочие возникающие сопутствующие проблемы вполне решаемы законными методами.

Мы осуществляем юридическую помощь в любых сложных случаях и нестандартных ситуациях.
Осуществляем юридическую помощь при упрощенном оформлении гражданства РФ, в том числе в соответствии с указами В.В. Путина от 24.04 и 01.05. 2019 года.

У нас вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам гражданства России.

Оплата наших юридических услуг осуществляется по мере реального продвижения вашего дела в соответствии с условиями Договора.

Для уточнения стоимости нашей юридической помощи и возможности ее оказания в вашем конкретном случае, а также по вопросам заключения Договора, пожалуйста позвоните, напишите письмо [email protected] или приходите на бесплатную консультацию в наш офис.

I am referring to the Frederickesku Assistance in Civil Engineering, a claim for legal involvement in civil engineering. Clear, legal, grammatical! Help with SNPs and heart attacks, both in non-standard and complex cases. Create, work professional!

“Our Nationality – Chevrolet”
Gerbert Wells:
Rosewood CivilizationsLaw services in conjunction with law enforcement (RVS), VNC (Residence Types) and RF civil engineering. You can legally establish a civil servant in our 7-8 month period “zero” and up to a legal half-life of a civil servant in a civil servant’s program.

Freidichesky services for construction services РФ для carriers of the Russian market in real estate.

Freedom of Spy Help Ukraine and others in the SNG and the Middle East in non-standard and complex situations.

Provides legal assistance in resolving labor in the Russian Federation and patenting in the Russian Federation, and provides legal solutions to the problematic situation in the migration field.

Provide legal assistance in timely resettlement (RVP) and Residence Form (VNC) resettlement in Russia to both SNGs, and both. Absolute legal aid in the event of an absence of any RVT instruction without a proper quota, complete with a free Fiduciary Conduct Procedure, and in any case, the necessary quota. I suggest Friedichevsk’s help with RVP and VNF formation, in terms of the need for quotes.

Civil EngineeringOrganizations Fridчеeskюs help in simplified civil engineering RF on foundations most recently amended in the Federal law “On Civil Engineering Federations”.
Call us!

  • 7-999-902-29-55:
  • 7-495-795-10-23:
  • 7-499-240-63-41:
Like this post? Please share to your friends: