Միայն նյարդերից ամուր մարդիկ դիտեն,…Բժիշկները նկատեցին, որ այս երեխան տարօրինակ ծիծաղ ունի. նրան միանգամից վիրահատության տարան. կապշեք, երբ իմանաք թե ինչու

В нашей истории сегодня пара из Шотландии заметила что-то странное у своей дочери, когда она улыбалась и это изменило всю семью навсегда.

Джейсон и Шарлин являются родителями девочки по имени Меган. Их дочка была обычной 7 летней девочкой,которая любила гимнастику, классы актерского мастерства и танцы.
Она всегда была веселой и улыбчивой.

Ее улыбка осветляла любое помещение, где она находилась.
На празднике Хэллоуин в 2017 году Меган и ее родители весело проводили время в доме друзей.
Всё было нормально и вечер обещал быть веселым пока родители Меган не обратили внимание на улыбку своей дочки, когда та общалась с другими детьми.

Ее рот был искревлен. Ничего подобного они не замечали ранее. Друзья родителей также обратили на это внимание. Родители подозвали девочку к себе чтобы рассмотреть ее лицо поближе. Другие родители предположили, что это судорога лицевых мышц, но это не звучало как облегчение ситуации.

Родители не на шутку обеспокоились. Им казалось, что часть лица дочки начинала быть парализованной. Не имея выбора взрослые позвонили в скорую и девочку забрали врачи.
Доктора не тратили время зря и сразу сделали ей несколько томографий головы и МРТ.
Результаты удивили даже врачей, которые анализировали снимки. Они увидели на фотографиях страшный диагноз. У девочки обнаружили опухоль мозга.

Специалисты сообщили, что она была размером с мандарин и занимала четверть черепной коробки.
Ситуация была критической и следовало делать срочную операцию. Сама по себе операция была рискованной и не было гарантии положительного исхода.

Хирургам пришлось открыть череп девочки и заглянуть вовнутрь, чтобы принять решение как удалять эту опухоль.
Джейсон и Шарлин согласились на операцию, ведь у них и так не было выбора.
Как же сжались их сердца, когда они наблюдали, как их девочку укатывают на кровати в операционную.

Еще вчера всё было прекрасно и семья готовилась к Хеллоуину, а сегодня всё изменилось и Меган переносит операцию. Родители не могли найти себе места.
Лучшие нейрохирурги взялись за операцию по спасению девочки. Им нужно было быть очень осторожными, чтобы не повредить здоровые участки.

Опухоль расположилась в передней, лобной части головы. Эта часть мозга отвечает за речь, чувства и движение человека.
ВО время операции главным было не задеть другие участки, ведь это могло испортить всю жизнь пациентки в будущем.

Процедура заняла долгих 12 часов. Пока врачи работали над Меган, ее родители молились и не спали.
Наконец, когда операция закончилась им сообщили приятную новость. Опухоль была удалена, и девочка чувствует себя хорошо.

К сожалению, пока девочка спала под наркозом нельзя было сказать наверняка, или ничего не было нарушено. Опухоль была удалена полностью, но не известно, как на это отреагирует мозг и организм девочки. Сразу после пробуждения Меган не могла говорить. Лишь со временем она говорила всё больше и больше, но ее речь была не уровне годовалого ребенка. Девочке пришлось посещать терапию, чтобы научиться говорить заново.

Также операция повредила девочке зрение. Она могла видеть лишь на 3%. Операция по восстановлению зрения была доступна, но не в Великобритании. Родителям пришлось лететь в Германию. Лишь там имелись возможности для подобной операции.

Сейчас Меган 8 лет и она ходит с палочкой. Родители собирают деньги на операцию с помощью специальных благотворительных фондов. Каждая процедура стоит 5 тысяч евро.
Врачи обещают восстановить зрение девочки до 100 процентов.

Родители не унывают и верят в положительный исход своей истории. Не смотря на все проблемы, которые свалились на их семью, они говорят, что Меган ведет себя достойно, не теряет надежду и наслаждается жизнью.
Мы ходим пожелать ей здоровья, что еще ей нужно.

In our histories every couple of years from Scotland has taken note of foreigners in their dinners, which has changed and what has changed in all of us.
Dzhetson and Charlene are parents of girls named Megan. Ih dacha bыla обычной 7 летней девочкой, kotoraya líbila gymnastiku, classical acting masters and dance.

That night was all cheerful and stunning.
Here is the light illuminated, where it leaks.
On the Holiday of 2017, Megan and Eu parents cheerful teachers at home.

In the normal evening and evening, however, Megan’s parents did not pay any attention to her baby boobs, as did other children. Ehot bыl sincere. No one else is eligible for a wound. Other parents turned to What attention. Parents have a girlfriend who is close to her face. Another parent suggested, What a fugitive face, but What didn’t sound like adulation situations.

Like this post? Please share to your friends: