Жених разразился громких смехом, когда увидел в каком «платье» невеста заявилась на свадебную церемонию

Обычно первая реакция жениха на наряд невесты – чувственные слезы, но она сделала нечто сумасшедшее.

Наверное, каждая девушка не раз представляла свою свадьбу, порой даже в самых мельчайших подробностях.

Пышное белое платье, длинная фата, шикарный букет невесты, парные кольца с индивидуальным дизайном. Вот она мечта каждой девочки!

Я думаю, можно с уверенностью сказать, что когда Элизабет Хундли, мечтала о своей свадьбе, она не планировала задействовать костюм динозавра.

И вот, чикагская невеста решилась на что-то гораздо большее, чем просто белое платье.

Элизабет хотела что бы этот, особенный день стал по-настоящему незабываемым, для её будущего мужа Тома Гарднера и она решила преподнести ему странный сюрприз в момент их «первой встречи» у алтаря.

«Девичья фамилия моей матери и мое второе имя — Рекс, – поясняет Элизабет. –
И так, я подумала, что было бы забавно надеть костюм динозавра и проиллюстрировать моё превращение из динозавра Рекса – Хундли в прекрасную жену Гарднер».

Элизабет утверждает, что Том всегда поощрял её безумные выходки.

Тем не менее она не знает какая будет у него реакция на этот раз, ведь он повернётся не к прекрасной невесте, а к динозавру Рэксу.

Не подменная реакция Тома была доказательством того, что эти два человека созданы друг для друга.

«Я был шокирован сюрпризом Элизабет, и никак не мог ожидать такого, поворота событий, она буквально застала меня врасплох и я не смог сдержать смех, я хохотал как ненормальный. Только моей будущей жене, могло прийти такое в голову, она сумасшедшая и я люблю ее, лучший день в моей жизни!» — прокомментировал Том.

После объятий и волшебного поцелуя, Том превратил Элизабет, из динозавра, в милую красавицу — жену. Затем они связали себя крепкими узами брака!

Надеемся, что их брачный союз всегда будет полон радости и смеха!

источник

Like this post? Please share to your friends: