«Сделали невозможное»… Стилисты программы «Перезагрузка» преобразили обычных девушек, превратив их в настоящих королев

У программы «Перезагрузка» много поклонников, и они очень любят наблюдать за главными героинями, которые меняются не только внешне, но и внутренне. Самые лучшие специалисты из индустрии красоты трудятся над этим.

Виктория после перезагрузки стала более нежной и изысканной. Правильная укладка визуально вытянула ее круглое лицо. Правильно подобранное платье и более яркий макияж очень идет нашей героине.

Например, Светлана смогла почувствовать себя привлекательной, только благодаря шоу. Стоматолог работал над красивой улыбкой девушки, а пластические хирурги откорректировали размер бюста нашей героини по ее желанию. Стоит отметить, что и парикмахер успешно справился с новым цветом волос и укладкой, от чего участница программы стала выглядеть намного свежее.

Участница по имени Галина похвастала тем, что она трижды мама, возможно, это и стало негативным фактором, отразившимся на ее внешности. Стилистам пришлось изрядно потрудиться над женщиной, так что теперь она больше похожа на добрую фею.

Вика всегда выбирала агрессивные образы, но после перезагрузки стала нежной и женственной. Дреды сменила на аккуратную стрижку, а стилисты подобрали наряд, в котором можно обратить внимание на ее красивую фигуру. Кстати, не обошлось в этот раз без психолога, который помог ей воспринимать себя такой, какая она есть.

У Наташи уже давно были проблемы с лишним весом и гормонами, она набрала 160 кг. Косметологи трудились над ее кожей, а парикмахеры колдовали над подходящим образом.

Галина долго не решалась на участие в шоу, она привыкла всего добиваться сама. Однако усталость от одиночества взяла верх и женщина появилась в «Перезагрузке».

А вот и Татьяна, она с помощью проекта вернула свою молодость. Кроме того, что кожа ее стала более упругой, так еще косметологи  помогли ей улучшить цвет кожи.

Участница Валерия из обычной домохозяйки легко могла бы стать звездой Голливуда. Нежный макияж и правильно подобранный наряд полностью изменили девушку, причем в лучшую сторону.

Наташа стала легкой и порхающей, похоже, что участница после проекта будет оценивать сама себя по достоинству.

Маша не скрывает, что после участия в «Перезагрузке» чувствует себя настоящей королевой. Она больше не стесняется себя и будет уделять больше времени себе любимой.

А вам понравились эти красотки? Ждем ваших комментариев, друзья.

Like this post? Please share to your friends: